Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте,пожалуйста помогите нам.Моя мамочка болеет миеломной болезнью,лечится 3 года,несколько месяцев назад в области шеи появилось какое-то уплотнение похожее на шишечку,скажите,можно ли нам воспользоваться АЦД в этом случае?Я буду признательна вам за любую информацию.Заранее вам огромное спасибо.



Ответы

А что такое "АЦД"?

Оцените ответ:
(0)

Сергей Кузнецов…, Препарат АСД-З (при наружном применении!) оказывает стимулирующее действие на ретикулоэндотелиальную систему, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим свойством. Препарат АСД-З относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76); в рекомендуемых дозах не обладает сенсибилизирующим и местно-раздражающим действием.(инф. из интернета)Мы думали прикладывать препарат к уплотнению,подскажите нам,я очень вас прошу!

Оцените ответ:
(0)

К сожалению, толкового описания его я не нашел ("оказывает стимулирующее действие на ретикулоэндотелиальную систему, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим свойство" - это просто треп, за которым стоит только сотрясение воздуха, надо видеть нормальное, человеческое описание, как положено в фармакологических справочниках), так что ничего сказать не могу.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...